Регистрация заявок от образовательных учреждений на участие в Олимпиаде «Берендей»-2015

(по состоянию на 19.02.2015 года)

 

 

Район

Школа

Куратор

Количество участников

1

Беломорский

МОУ «Машозерская СОШ»

Разиева Екатерина Евгеньевна

32

2

МОУ "Сумпосадская СОШ"

Клушина Дина Владимировна

30

3

Кемский

МБОУ Кемская СОШ № 3

Капитонова Валентина Ивановна

21

4

МБОУ Рабочеостровская СОШ

Чирик Наталья Аркадьевна

37

5

Кондопожский

МОУ СОШ № 1 г.Кондопоги

Корюхина Наталья Владимировна

79

МОУ Кяппесельгская СОШ

Захарова Наталья Станиславовна

16

МБОУ Сунская СОШ

Волостных Елена Борисовна

10

8

Костомукша

МБОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением иностранного языка»

Ринг Мария Львовна

109

МБОУ «СОШ №2 им.А.С. Пушкина»

Дорошкевич Елена Александровна

20

10 

Лахденпохский

МКОУ «Лахденпохская СОШ»

Страйбулова Антонина Николаевна

46

11

МКОУ «Ихальская СОШ»

Милта Наталья Анатольевна

31

12 

Лоухский

МБОУ Кестеньгская СОШ

Светлова Елена Алексеевна

21

13 

Медвежьегорский

МКОУ Медвежьегорская СОШ № 2

Яляева Елена Викторовна

37

14 

МКОУ Медвежьегорская СОШ № 3

Сюккалова Анна Борисовна

6

15 

МКОУ «Паданская СОШ»

Меккелева Тамара Ивановна

27

16 

МКОУ «Повенецкая СОШ»

Марфутова Марина Павловна

46

17

МКОУ «Чёлмужская СОШ»

Мельникова Нина Юрьевна

5

18 

Муезерский

МОУ «Ледмозерская СОШ»

Полтавец Екатерина Петровна

10

19

МКОУ «Ругозерская СОШ»

Прокопович Елена Николаевна

10

20 

Олонецкий

МКОУ «Туксинская СОШ»

Чупукова Нина Николаевна

10

21

МКОУ Коткозерская СОШ

Магоева Ольга Вячеславовна

20

22 

МКОУ «Ильинская СОШ»

Ищеева Татьяна Ивановна

70

23 

МКОУ «Видлицкая СОШ»

Степанова Антонина Анатольевна

20

24

МОУ СОШ № 1 г.Олонец

Ремшуева Евгения Юрьевна

36

25 

МКОУ «Мегрегская СОШ»

Погиба Елена Фёдоровна

30

26 

Петрозаводск

ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»

Кондратенко Татьяна Евгеньевна

30

27 

ГБОУ РК кадетская школа-интернат «Карельский кадетский корпус им. А.Невского»

Смирнова Екатерина Анатольевна

11

28

МОУ «Петровская СОШ»

Мемоева Светлана Григорьевна

30

29 

МОУ СОШ № 5

Балакина Лэйла Тойвовна

Амозова Юлия Николаевна

35

30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №7» (МОУ «»Средняя школа №7)

Шишова Татьяна Александровна

30

31

МБОУ "СОШ № 8"

Челмыкова Людмила Владимировна

28

32

МОУ «СОШ № 9»

Сергей Анатольевич Невский

41

33 

МОУ «СОШ № 10»

Маркова Татьяна Владимировна

89

34 

МБОУ «Средняя школа № 12»

Пименова Ирина Александровна

32

35

МОУ "Средняя школа № 14"

Климшина Вера Васильевна

95

36

МБОУ «Основная школа №19»

Быстрова Тамара Александровна

10

37

ГБОУ РК "Специальная  (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 23"

Абу Эвили Ольга Георгиевна

7

38

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27»

Разуваева Юлия Сергеевна

70

39 

МОУ «Гимназия №30»

Залога Екатерина Николаевна

114

40 

МОУ «Основная школа № 32»

Махина Надежда Алексеевна

13

41

МОУ "Средняя школа № 35"

Носкова Вера Петровна

90

42 

МОУ «Средняя школа № 36»

Лукина Ольга Васильевна

34

43 

МОУ «Гимназия № 37»

Реулец Елена Николаевна

162

44

МБОУ "СОШ № 38"

Богданова Ирина Энгельсовна

26

45

МОУ "СОШ № 39"

Кобелева Галина Ивановна

9

46 

Прионежский

МОУ "Деревянская СОШ № 9"

Мишенёва Елена Юрьевна

25

47 

МОУ "СОШ  № 2 п.Мелиоративный"

Титовская Марина Вениаминовна

62

48 

МОУ "Шуйская СОШ № 1"

Горева Людмила Константиновна

Антонова Галина Александровна

27

49 

МОУ "СОШ № 7 п.Ладва-Ветка"

Савастьянова Татьяна Алексеевна

27

50 

МОУ «Пайская СОШ № 8»

Шишкина Лариса Павловна

8

51 

МОУ « Деревянкская средняя общеобразовательная школа №5»

МОУ СОШ №5

Гапшина Людмила Александровна

20

52

МОУ "Заозерская СОШ №10"

Зайцева Маргарита Сергеевна

Антонова Анна Николаевна

20

53

Пряжинский

МКОУ "Эссойльская СОШ"

Лисицкая Ольга Анатольевна

43

54

МКОУ "Святозерская ООШ"

Аккуратова Ольга Геннадьевна

7

55

Питкярантский

МОУ ООШ  п. Импилахти

Турко Наталья Александровна

9

56

Пудожский

МКОУ ООШ д. Куганаволок

Лёвина Елена Алексеевна

Пахомова Марина Николаевна

18

57

МКОУ ООШ п.Пудожгорский

Белкина Наталья Алексеевна

16

58

МКОУ СОШ п.Кубово

Шевченко Зульфия Гарифжановна

34

59 

СОШ № 1 г.Пудож

Красная Ольга Владимировна

8

60 

Районный дом творчества (г.Пудож)

Красная Ольга Владимировна

3

61 

Сегежский

МБОУ СОШ № 6 г.Сегежа

Гусарь Майя Юрьевна

74

62

МБОУ СОШ п. Надвоицы

Комиссарова Нина Алексеевна

45

63

Сортавала

МБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮ

Лавреженкова Людмила Ивановна

55

64

МКОУ Сортавальского МР РК  СОШ №  6

Грязнова Светлана Николаевна

33

65

Суоярвский

МОУ Лоймольская СОШ

Старикова Любовь Валентиновна

16

66

МОУ Поросозерская СОШ

Осипова Наталья Анатольевна

11

67

МОУ "Вешкельская СОШ"

Денисова Вероника Борисовна

37

68

МОУ "Пийтсиекская ООШ"

Леошко Надежда Константиновна 8
69 г. Санкт - Петербург

ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района Санкт - Петербурга

Александрова Наталия Николаевна 25
70  Республика Коми  Координатор по региону:   ГОУ ДОД "Коми республиканский эколого-биологический центр"
 

201

  ИТОГО:    

2567

 

 


Чем занять детей?

791249

Веб-камера в мини-зоопарке РЭБЦ

Веб-камера компании "Ситилинк" в нашем мини-зоопарке.web

Наблюдайте за жизнью наших питомцев по этой ссылке!


Портал дополнительного образования Республики Карелия

banner dopobraz-karelia-468x60

2017 год - Год Экологии в России

2017ecologi

Система дистанционного обучения эколого-биологического центра:

Официальный интернет-портал.

Главная страница портала 20160226162809

Мы ВКонтакте

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

календарь

Яндекс.Метрика